Рипли / Ripley [1 сезон] (2024) WEB-DLRip | LostFilm

Magnet torrent Скачать Ripley.2024.WEB.DLRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о сериале
Название: Рипли
Оригинальное название: Ripley
Год выхода: 2024
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Стивен Зеллиан
В ролях: Эндрю Скотт, Джонни Флинн, Дакота Фэннинг, Маурицио Ломбарди, Франческа Романа Бергамо, Витторио Вивиани, Кеннет Лонерган, Паскуале Эспозито, Элиот Самнер, Боким Вудбайн

О сериале: В 1955 году американская писательница Патриция Хайсмит создала героя всепроникающего и опасного, как раковая опухоль, но будоражащего своей изворотливостью и скользкой обходительностью. Образ Томаса Рипли так прочно вошел в поп-культуру, что Голливуд почти 70 лет пытается его расшифровать. Очередную такую попытку предпринял оскароносный сценарист Стивен Зеллиан («Список Шиндлера», «Девушка с татуировкой дракона»), адаптировав романы Хайсмит в восьмичасовой мини-сериал. Вместе с оскароносным оператором Робертом Элсвитом («Нефть») он неторопливо следует за коварным мошенником по в кои-то веки не сочной и богемной, а мрачной Италии. Сериал снят в черно-белом цвете, чтобы подчеркнуть: перед нами — неуютный психологический триллер о гнилой сущности одного из самых известных авантюристов в мировой литературе. На главную роль в «Рипли» был выбран Эндрю Скотт, чей актерский диапазон позволяет ему играть и игривого обольстителя, как в «Дряни», и хладнокровного хищника, как в «Шерлоке». На две другие ключевые партии кастинг прошли Джонни Флинн (заражающий гедонизмом Дики) и Дакота Фаннинг (ничем не обремененная, но проницательная Мардж).

Нью-Йорк, середина 60-х. Томас Рипли (Эндрю Скотт) — мужчина средних лет без определенных перспектив живет в захудалой коммуналке в Бруклине. Тесная комнатушка, весьма скромный быт, раздражающие соседи, перебои с водой в грязной душевой — вот декорации его будней. На существование Рипли зарабатывает махинациями с чеками и подделкой подписей, что получается у него виртуозно, но денег все равно не хватает. Поэтому он хватается за внезапную возможность — судостроительный магнат Герберт Гринлиф отправляет его в Италию разыскать сына Дики (Джонни Флинн), который только и делает, что сорит отцовскими деньгами, утопая в роскоши со своей девушкой Мардж (Дакота Фаннинг). По приезде в прибрежный живописный городок Атрани Том выдает себя за давнего знакомого Гринлифа и без труда втирается к нему в доверие. Он очаровывается Италией и образом жизни беззаботного богача и копирует его повадки, манеру речи и стиль в одежде. Постепенно с виду приветливый Рипли начинает напрягать богемную парочку своей навязчивостью и внутренней пустотой. Когда это знакомство оборачивается трагедией, Тому приходится закрутить такой водоворот лжи, что даже хваткий инспектор Пьетро Равини (Маурицио Ломбарди) остается обескураженным его небывалой наглостью. Тогда и начнется смертельная игра в кошки-мышки между опытным детективом и великим притворщиком…



Страна: США
Студия: Showtime
Продолжительность: ~00:50:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 720x400 at 23.976 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L, R) ch, ~192 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Аудио#2: English: 48 kHz, AC3, 2/0 (L, R) ch, ~192 kbps avg
Субтитры: Russian (Full), English (Full)

***Примечание: Без рекламы
***Релиз: lipovan

Скриншоты:

Раздают1146
Качают334
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был29 апреля 2024 в 22:27:51 (10 минут назад)
Добавлен15 апреля 2024 в 22:07:06 (14 дней назад)
Размер6.27 GB (6730172081 Bytes)
ЗагрузилМеханик :: MegaPeer

Добавить комментарий